17 апреля 2017 года 30-минутная концертная программа и 25 работ ИЗО И ДПИ победителей муниципального этапа были представлены на зональном этапе (Центральная зона) краевого творческого фестиваля «Таланты без границ». Наши артисты очень старались, и не напрасно. Поздравляем и гордимся!
Успехи делегации ЗАТО г. Железногорск вы видите в выписке из Протокола подведения итогов Центральной зоны зонального этапа: «Рассмотрев итоги концертной программы и выставки ИЗО, ДПИ учреждений, жюри определило следующие результаты:

Номинация

Возрастная категория

Учреждение

Название коллектива, фамилия, имя солиста

Худ. руководитель, концертмейстер

Результат

академический вокал

7-10

МБУ ДО «ДТДиМ»

младший хор

руководитель Цурикова Оксана Модестовна, концертмейстер Епифанова Ольга Александровна

I место

академический вокал

7 лет

МБДОУ № 24 «Орленок»

«ПолМира»: Полина Зимина, Мирослава Замятина

Рук-ль Пасько Ирина Ливериевна

I место

вокал

13-14

МБУ ДО «ДТДиМ»

группа «Бим-Ба» вокально-эстрадная студия «Берег детства».

Рук-ль

Томарева Марина Владимировна

I место

Дизайн одежды

7-12 лет

МБУ ДО «ДТДиМ»

Театр моды «Подиум»

Мерзлякова Ольга Станиславовна, Савватеева Любовь Григорьевна, хореограф Денисенко Татьяна Викторовна

II место

Инструментальная музыка. Ансамбль (народные духовые)

13-18

МБОУ Школа № 90

ЗАТО г.Железногорск

Фольклорная студия «Завалинка»

Рук. Попкова Елена Владимировна.

Концертмейстер Агеев Юрий Константинович

I место

Инструментальная музыка. Солист – инструменталист (гармонь)

11-14

МБОУ Школа № 90

ЗАТО г.Железногорск

Чертищев Дмитрий

Фольклорная студия «Завалинка»

Рук. Попкова Елена Владимировна.

Концертмейстер Агеев Юрий Константинович

I место

народно-сценический танец

13-14

МБУ ДО «ДТДиМ»

гр. «Кудесники»

анс. «Сибирята»

Рук-ль Иванов Евгений Сергеевич, педагог Корнилина Ольга Леонидовна.

I место

вокал

14-17

МБУ ДО «ДТДиМ»

гр. «Пацаны»

вокально-эстрадная студия «Берег детства»

Рук-ль

Левашев Николай Петрович.

I место

вокал

13-14

МБУ ДО «ДТДиМ»

дуэт Щедринова Дарина, Киль Лиза

вокально-эстрадная студия «Берег детства»

Рук-ль

Левашев Николай Петрович.

II место

народно-сценический танец

15-17

МБУ ДО «ДТДиМ»

старшая группа

анс. «Сибирята»

Рук-ль

Калюжная Людмила Алексеевна.

I место

Изобразительное искусство

16 лет

МБОУ Школа №90

Г. Железногорск

АРТ – студия

Дубинина Дарья

Ермолаева Татьяна Владимировна

III место

Изобразительное

искусство

15-18 лет

МБОУ Школа №98

Моргунова

Екатерина

Ковалева Валентина Дмитриевна

III место

ДПИ

15 лет

МБУ ДО «ДТДиМ»

Студия ИЗО и ДПИ «Островок детства», Галковская Екатерина

Мамлина Наталья Николаевна

III место

ДПИ

11-14 лет

КГБОУ «Железногорская школа-интернат »

Творческая студия  «Домовой»:

Коллективная работа:

1. Мурыгин Юрий;

2. Снетков александр;

3. Тарасов Алексей;

4. Щербинская Софья.

Кузнецова Наталья Владимировна

I место

ДПИ

11-14 лет

КГБОУ «Железногорская школа-интернат »

Коллективная работа:

1. Кожура Виталий,

2. Нуждина Наталья

3. Стулова Анастасия

4. Шароватова Элеонора

5. Яковлева Мария

Казанина Светлана Петровна

I место

ИЗО

7-10

КГБОУ Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1

Смирнов Иван

Старостина Татьяна Константиновна

III место

Анонс

КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧИТЕЛЕЙ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНСИЙ В ШКОЛАХ КРАС…

06-05-2016

Министерство образования Красноярского края (далее – министерство) в 2016 году вновь объявляет конкурс молодых учителей на замещение вакантных должностей учителей остродефицитных специальностей в школах сельской местности и рабочих поселков (и...

Подробнее »

Мониторинг системы образования

Актуально

< Информационный портал поддержки одаренных детей ЗАТО г.Железногорск Росатом Всероссийский интернет-педсовет  Образование Красноярского края Красноярский институт повышения квалификации Российское образование  RemoteKonkurs ychiteley